Меню

Поздравление с 23 февраля мальчикам от девочек в школе

Здесь – коллекция текстов для поздравления мальчиков (в классе, школе) от девочек с 23 февраля (День защитника Отечества). Все тексты написаны своими словами (не в стихах). Адресованы учащимся старше (1-3 класса) начальной школы, поскольку используемые формулировки могут оказаться сложными для самых маленьких. Рекомендации по использованию – в конце страницы.

ученица школы. фото

Дорогие и любимые наши одноклассники! Поздравляем всех вас с настоящим мужским праздником – Днем защитника Отечества! В этот день часто звучат слова – «мужество», «отвага», «честность», «сила духа»… Мы искренне желаем, чтобы все эти слова не были для вас пустым звуком и имели к вам самое прямое отношение. Пусть и о вас так говорят все, кто вас знает! А ещё желаем: блестящих творческих идей, победоносных решений, множества трофеев в виде отличных оценок и успешного преодоления всех препятствий на пути к своим мечтам!

разделитель текста

Дорогие одноклассники! От лица всех девочек класса поздравляю вас с замечательным праздником – 23 февраля! Вы много делаете для нас и мы даже иногда можем рассчитывать на ваше надежное плечо рядом, а если повезет – то и использовать в качестве поддержки и опоры в сложных жизненных обстоятельствах… Спасибо вам за это. Мы очень ценим всё полезное, что вы делаете и благодарны вам. От души желаем, чтобы вам никогда в жизни не пришлось применять свои боевые навыки и умения, а решать все свои вопросы путем конструктивного диалога и при помощи взаимного уважения.

разделитель текста

Мальчики! Мы рады, что вы – есть! Потому что, иногда вы находите правильные решения сложных задач, а иногда – заряжаете своим оптимизмом в унылые дни, а еще – бываете не по возрасту мудры, и даже в некоторых спорах ведете себя более чем достойно… Поэтому, День защитника Отечества можно считать по праву – вашим праздником. В этот февральский день мы искренне желаем, чтобы в вашей жизни было много тепла, много поводов для гордости собой, много ярких событий, много радостных воспоминаний и интересных встреч. С праздником!

разделитель текста

Бесценные наши! Мы готовили для вас суперское поздравление с праздником, хотели его сделать самым крутецким и достойным таких крутых пацанов как вы… Но что-то пошло не так, и мы ничего не придумали. Поэтому, просто от всего сердца поздравляем вас с праздником и желаем вам вечно боевого духа, надежных союзников по жизни, наполеоновских планов и их успешной реализации, многочисленных трофеев, побед на всех фронтах (в учебе, спорте, творчестве, любви и т.д.), и чтобы в самых сложных ситуациях у вас всегда хватало сообразительности найти резервную стратегию.

разделитель текста

Дорогие одноклассники! Спасибо за то, что с вами никогда не скучно, что вы стараетесь не быть слишком вредными и чаще всего оставляете о себе приятные впечатления… То есть, демонстрируете лучшие качества: оптимизм, великодушие, благородство, широту души, сообразительность, ответственность и способность конструктивно общаться. В будущем мы будем вспоминать о вас с теплотой в душе, а не с обидой в сердце. И поэтому с удовольствием поздравляем вас сегодня с мужским праздником всех достойных людей – Днем защитника Отечества. Желаем вам совершенствоваться и обязательно достичь самых высоких вершин в тех сферах жизни, которые вам интересны.

разделитель текста

Дорогие мальчики! В этот день мы хотим не только поздравить вас с мужским праздником, но и рассказать о том, что мы вас любим, ценим и уважаем. Без вас каждый наш день был бы похож на предыдущий. Желаем, чтобы каждый день удивлял вас и добавлял в вашу жизнь что-нибудь интересное. Пусть девочки улыбаются и хвалят вас всегда, а не только 23 февраля – вы этого заслуживаете. И пусть рядом с вами всегда будут надежные друзья, и чтобы сами вы были – надежными людьми. С Днем защитника Отечества, вас!

разделитель текста

Дорогие ребята! Спасибо, что заботитесь о нас:

  • не даете растолстеть забирая себе половину нашего обеда;
  • подкидываете «домашку», благодаря которой мы умнеем не по дням, а – по часам;
  • не унываете и нам не даете унывать, когда случаются мрачные дни;
  • делите с нами школьные горести и радости;
  • иногда даже делите одну хорошую оценку на 2 плохих, списывая у нас контрольные;
  • носите ведра с водой, когда надо прибрать класс;
  • справляетесь с любой нанотехнологией и техникой;
  • учите, как профессионально заболеть перед экзаменами (контрольными работами) и уклоняться от ответа у доски, если не выучил урок.

Коротко говоря, вы – наши настоящие защитники, опора и надежда. И поэтому мы с радостью поздравляем вас с праздником всех защитников! Желаем, чтобы вы всегда давали нам повод гордиться вами и причину, чтобы любить вас, а также – основание для уважения и стимул ценить вас. И пусть у вас на всё хватает времени, смелости, терпения, сил, энергии, здоровья и денег. Берегите себя!

разделитель текста

Ребята! Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и теплым пожеланиям, которые звучат в этот день в ваш адрес и желаем, чтобы здоровье ваше всегда было – крепким, разум – ясным, оценки – отличными, выбор жизненного пути – правильным, решения – верными, оптимизм – неистребимым, жизнелюбие – несокрушимым, сила духа – прочной, а любовь – взаимной. И конечно, пусть вам удастся успешно сдать ЕГЭ в этом году! С Днем защитника Отечества, вас!

разделитель текста

 Дорогие одноклассники! От женской половины 11 «Б» класса поздравляем вас с Днем защитника Отечества! И хотим сказать, что наш класс без вас был бы – серым и унылым. Вы – очень веселые и очень добрые, оставайтесь такими всегда. Спасибо, что стоите за нас в очереди за сосисками – вы очень терпеливые… Спасибо, что носите наши сумки – вы очень сильные… Спасибо, что делаете с нами селфи – с вами наши кадры более живые и красивые… Спасибо, что подсказываете на уроках – вы такие умные… Желаем, чтобы вам если и пришлось в жизни когда-нибудь за что-нибудь сражаться, то пусть это будет – сердце любимой девушки. А реализовать свои боевые навыки и задатки полководца мы вам желаем – в спорте и будущей профессии, а не на войне. Мы вас любим!

разделитель текста

Дорогие мальчишки! Как будущих настоящих мужчин и патриотов своей страны, поздравляем вас с самым мужественным днем календаря! Главными качествами настоящих мужчин всегда считались смелость, честность, ответственность, решительность, острый ум, сила духа и умение прийти на помощь… Все это есть в каждом из вас и мы желаем, чтобы вы не растеряли своих лучших качеств и оставались такими всегда. Пусть все ваши подвиги, старания, усилия будут всегда щедро вознаграждены, а все начинания будут – успешны.

разделитель текста

Дорогие ребята! Все мы – члены одной дружной школьной семьи и мы не можем быть к вам равнодушны по определению. Мы хотим вами гордиться, надеяться на вашу поддержку в любых обстоятельствах, иметь причины для уважения и видеть вас здоровыми, полными энергии, креативными, умными, надежными, спортивными и добрыми. Поэтому желаем, чтобы количество и уровень ценных мужских качеств и навыков у вас – стремились к бесконечности… а неудачи, ошибки, истерики, пессимизм и агрессия – стремились к нулю. С праздником!

Рекомендации по использованию

  • Некоторые из вышеприведенных текстов содержат долю шуточных высказываний (это сделано для того, чтобы ваш праздник был более живым и веселым), поэтому убедитесь, что ваш юмор поймут правильно и вы никого не оскорбите.
  • Для того, чтобы быть правильно понятым, произнося шуточную часть текста используйте соответствующую мимику (улыбайтесь, используйте ироничную интонацию, смешные жесты – работайте лицом, голосом, языком тела). В той части поздравлений, где высказываются пожелания (обычно, это – заключительная часть текста) – будьте серьезны (там шуток нет).
  • В крайнем случае (если всё равно не уверены, что удастся избежать обид) предупреждайте (в самом начале), что все ироничные высказывания являются шуткой и не имеют цели кого-либо обидеть.
  • Если нет желания веселить публику и вы решили делать серьезное поздравление – просто исключите шуточную часть из текста, оставьте только добрые пожелания (все они – во второй половине каждого текста). Текст станет короче, смысл его не будет утрачен. Или выбирайте текст, не включающий юмор.
error: Копирование не приветствуется.