Меню

Официальные поздравления с Днем кадрового работника

Здесь – коллекция поздравлений с Днем кадрового работника в официально-деловом стиле (от руководства, председателя, коллектива и др.). Все имена и фамилии, наименования организаций (учреждений и т. п.) и населенных пунктов использовались лишь для удобства изложения.

Рекомендации по созданию собственного текста (и его оформлению) находятся в конце страницы.

Торжественный текст на радужном фоне. иллюстрация

Вариант №1

Уважаемые коллеги!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

Человеческий фактор играет определяющую роль в развитии экономики, образования, культуры и многих других сфер деятельности. От вашего профессионализма, умения объективно оценить компетентность специалистов, их деловые и личные качества, во многом зависит успех органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Псковской области.

Ваша чуткость, внимательное и доброжелательное отношение помогают людям максимально раскрыть свой потенциал, принести весомую пользу родному региону. Уверены, что ваш высокий профессионализм, ответственность и умение работать с полной самоотдачей будут и впредь служить на благо Псковской области.

Искренне желаем вам неиссякаемой любви к своей профессии, новых трудовых успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Руководитель Управления ГСиК

Администрации Псковской области

В. К. Бытомов

Вариант №2

Уважаемые работники кадровых служб г. Светлоград!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В современных условиях любая организация, ставящая перед собой задачи развития и выхода на лидирующие позиции в своей деятельности, нуждается в команде профессионалов. Ведущую роль в решении этой задачи играет работа кадровых служб.

Кадровая служба является активным участником формирования профессионального, квалифицированного, сплоченного коллектива любой организации. Именно от вас зависит, насколько организованной и успешной будет работа всей организации. На ваши плечи ложится ответственность за подбор новых работников и сохранение уже сложившихся отношений. Благодаря эффективной деятельности «кадровиков» каждый сотрудник осознает значимость своего труда и чувствует себя причастным к общему делу.

Примите искреннюю благодарность за ваш кропотливый, добросовестный, порой незаметный, но важный и нужный труд. Желаем вам успешно поддерживать корпоративный дух в коллективе, удовлетворения от работы, новых профессиональных достижений, энергии и крепкого здоровья!

С уважением,

Председатель Совета

депутатов МО «г. Светлоград»

Р. Д. Шогенов

Управляющий делами

администрации МО «г. Светлоград»

Т. А. Тимченко

Вариант №3

Руководители, сотрудники и ветераны подразделений по работе с личным составом органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с Днем кадрового работника и с Днем образования кадровой службы МВД России!

Кадровые подразделения МВД решают важные задачи укрепления кадрового потенциала органов правопорядка, внедрения новых форм работы, вопросы по созданию здорового морально-психологического климата в служебных коллективах, профессионально-нравственного становления сотрудников, их социальной защите, формирования и сохранения высокопрофессионального кадрового ядра системы Министерства.

От эффективности деятельности кадровых подразделений во многом зависит качество отбора на службу в органы внутренних дел, соответствие уровня квалификации и профессионального воспитания сотрудников требованиям, предъявляемыми современными реалиями, а также авторитет полиции и доверие к ней со стороны населения.

В вашем лице, уважаемые коллеги, сотрудники органов внутренних дел всегда находят надежную поддержку, а ветераны службы – искреннюю заботу. Семьи погибших и пострадавшие при выполнении служебного долга получают от вас должное внимание, неизменное сострадание и душевное тепло. Благодарю всех вас за безупречный труд и неустанное стремление к улучшению его результатов. Убежден, вы и впредь будете делать все необходимое для выполнения личным составом МВД России стоящих перед ним ответственных задач.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в благородном деле служения России!

От лица коллектива

пресс-службы ГУ МВД России

по Мурманской области,

начальник отдела информации

и общественных связей,

майор внутренней службы

П. Я. Александрова

Вариант №4

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

Каждая компания, стремящаяся к стабильному развитию и устойчивым позициям на выбранном для своей деятельности рынке, на первое место ставит людей – как клиентов, так и сотрудников компании.

Квалифицированные кадры имеют огромное значение для конкурентоспособности организации, ее имиджа, результативной деятельности и процветания в целом. Значительный вклад в общее благополучие компании вносите и вы. Благодаря вашей целеустремленности, преданности выбранному делу и непрерывному совершенствованию профессионализма, кадровые вопросы решаются качественно и своевременно. Благодарим вас за трудолюбие, дисциплинированность, высокую ответственность и организованность, помощь в сохранении и приумножении лучших корпоративных традиций.

Отдавая дань уважения вам и тем функциям, которые вы выполняете в компании, желаем только первоклассных соискателей, новых интересных проектов, внимательных коллег, справедливых руководителей, вежливых и талантливых сотрудников, достатка и уверенности в завтрашнем дне. Крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

С уважением,

Коллектив рекрутинговой

компании «YNP-Group»

Вариант №5

Уважаемые сотрудники кадровых подразделений МВД России!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался в кадровую службу. Порой именно с данного подразделения начинается общее знакомство со службой в органах внутренних дел. И здесь важным является то, насколько профессионально поведет себя сотрудник кадровой службы, насколько точно сможет разглядеть в человеке достойного кандидата.

А еще сотрудники кадрового аппарата – это летописцы наших судеб. Первое звание, первые офицерские звездочки на погонах… Первые профессиональные заслуги и достижения, рождение семьи и детей, проводы на пенсию… Страницу за страницей вы заполняете личное дело, пишется история сотрудника, история отдела в котором он трудится.

Благодарим вас за внимательное отношение к людям, за внедрение прогрессивных форм и методов работы, непрерывное совершенствование профессиональной подготовки. От всей души желаем вам успехов в поиске достойных кандидатов в органы внутренних дел, новых достижений в деле укрепления и сохранения кадрового потенциала МВД России. Мы ценим ваш труд и вашу преданность службе, людям. Пусть как можно чаще в ваш адрес звучат слова благодарности. Крепкого здоровья, личного счастья и благополучия вам и дорогим вам людям!

Начальник УМВД России

по Магаданской области,

полковник внутренней службы

О. Э. Якушев

Вариант №6

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем кадрового работника!

Вы – сердце любой компании, ведь на ваши плечи возложена работа с главным трудовым ресурсом – с людьми. Только в ваших силах создать поистине крепкий и слаженный коллектив, готовый преодолевать любые трудности и достигать намеченных целей.

Мы знаем вас как целеустремленных, ответственных, внимательных и неустанно развивающихся работников. Именно вы планируете потребности в кадрах, осуществляете набор специалистов, обучаете персонал и развиваете корпоративную культуру, разрабатываете систему мотивации – это труд делопроизводителя, психолога, учителя и наставника в одном лице. Ваша многогранная работа важна и ценна, поскольку от нее зависит судьба компании и эффективность ее деятельности. Благодарим за непростой, но важный труд, за постоянное взаимодействие с профсоюзом. Уверены, что именно стремление к партнерству, взаимопониманию, диалогу и практическая совместная деятельность помогут нам добиться новых значительных успехов.

Искренне желаем вам одаренных кандидатов, правильных решений и успешного выбора, продуктивных идей, рационального распределения кадров и сил, благополучного развития карьеры. Пусть сформированная вами команда радует достижениями и каждый год у вас появляется множество новых поводов для гордости!

Председатель Свердловской

областной организации

профсоюза РИиМП

Л. Г. Шапорин

Рекомендации

1.В процессе создания собственного текста вам поможет следующий план:

  • Вступление. В эту часть включают обращение к аудитории и полное наименование события, послужившего причиной для поздравления (в данном случае это – проф. праздник). Сюда же может быть включено наименование организации (учреждения, органа власти и т. п.), от лица которой звучит поздравление. Если текст используется устно, спикер представляется аудитории сам и представляет лиц (если таковые имеются) от имени которых будет говорить.
  • Основная часть. В эту часть может быть включена краткая (1-2 предложения) историческая справка о происхождении праздника (когда, кем, для чего, при каких обстоятельствах был учрежден), и/или о происхождении профессии (когда и в связи с чем возникла, для чего и сколько времени существует и т. п.). Говорят о значимости праздника для проф. сообщества (что олицетворяет, о чем призван напомнить, насколько полезен для подведения промежуточных итогов деятельности и т. п.). Упоминают о пользе, которую приносят представители профессии организации (учреждению, предприятию и т. п.) и каждому отдельному сотруднику. Также говорят о вкладе представителей профессии в процветание организации (компании/предприятия и т. п.) и, как следствие, – в развитие экономики (района, края, региона и т. п.) в целом. Перечисляют достижения (заслуги, успехи) представителей профессии за прошедший период, и/или успехи организации (достигнутые цели, реализованные проекты и т. п.), в которых немаловажную роль сыграли представители профессии.
  • Заключение. Сюда включают слова благодарности и комплименты представителям профессии (или сотрудникам организации, если текст адресован только им одним) и ветеранам труда. Также могут быть кратко озвучены планы на будущее, обозначены стоящие задачи (на будущее) и ориентиры, перечислены перспективы дальнейшего развития профессии и отраслевые новости (если есть). Завершают речь добрыми пожеланиями.

2. Если нужного текста на этой странице не нашлось, воспользуйтесь универсальными образцами для подобных случаев.

3. Все тексты на странице пригодны как для письменного, так и для устного использования. Если выбран письменный вариант, вам помогут следующие рекомендации по оформлению:

  • После шапки (верхняя часть листа) основной текст раскладывают по центру страницы. Если дизайн (рисунок) листа не позволяет реализовать раскладку по центру – раскладывают по левому краю, или по ширине.
  • После основного текста, по левому краю указывают должность ответственного лица.
  • Напротив должности, по правому краю указывают начальные буквы имени и фамилию (полностью) ответственного лица.
  • Если ответственных лиц несколько (человек) – должности и фамилии размещают одну под другой. См. как в образце №2.
  • Между должностью и фамилией размещают личную подпись ответственного лица. Если ответственных лиц несколько (человек) – количество подписей будет равным количеству фамилий на странице.
  • Если автором текста является коллектив (предприятия, организации и т. п.) – должности и фамилии не перечисляют, подписи не размещают. См. как в образце №4.
  • Слова «Вы», «Вас», «Вам» пишут с прописной (большой) буквы, когда обращаются к одному человеку. Если текст адресован коллективу сотрудников (или всем представителям проф. сообщества) – местоимения «вы», «вам», «вас» пишут строчными (маленькими) буквами. Часто, при обращении к группе людей (коллективу, представителям проф. сообщества и т. п.), данные местоимения пишут с заглавной буквы для того, чтобы подчеркнуть особое (уважительное) к ним отношение – такое оформление не является правильным, но не вызывает острой критики ввиду праздничного содержания текста.
error: Копирование не приветствуется.