Меню Рубрики

Тексты грамот за участие в конкурсе рисунков

торжественный текст в рамке. иллюстрация

Здесь – готовые тексты (не в стихах) для грамоты за участие в конкурсе рисунков. Все имена и фамилии, наименования мероприятий и номинаций, наименования учреждений (организаций, предприятий, сайтов и т. п.) и населенных пунктов использовались лишь для наглядности, не забывайте сменить их на нужные вам.

Рекомендации по оформлению находятся в конце страницы.

Вариант №1

Администрация сельского поселения Саблинское, Александровского района Ставропольского края

награждает

Михайлова Николая

за участие в конкурсе рисунков для детей дошкольного возраста «Пусть всегда будет небо», приуроченного к Международному дню защиты детей (возрастная категория 5-7 лет) в номинации «Родной край».

Глава сельского

поселения «Саблинское»

И. С. Мурашов

2020 г.

Вариант №2

Награждается

победитель школьного конкурса рисунков

«Приключения в Изумрудном городе»

Матвеева Екатерина, 9 лет

учащаяся МБДОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Тверь»

в номинации «За стремление к победе»

Директор МБДОУ СОШ №1 г. Тверь

П. Р. Афанасьева

Май, 2020 г.

Вариант №3

Вручается

Щербакову Кириллу

за участие в конкурсе детского рисунка «Труд глазами детей», приуроченного к 30-летию со дня образования службы занятости населения Ненецкого автономного округа, а также: за упорное стремление к победе, результативное совершенствование художественно-эстетических умений, яркие идеи и красочное их воплощение.

Директор департамента

труда и занятости населения

Ненецкого автономного округа

П. З. Рудаков

г. Нарьян-Мар

2020 г.

Вариант №4

Награждается

Соколов Денис

(педагог Вавилова Мария Игоревна)

МДОАУ ЦРР – д/с «Золотая рыбка»,

за участие в региональном конкурсе детских рисунков

«Правильное питание – что это?»

Генеральный директор

Тюменского филиала АО «Сибирь-Продукты»

Х. Э. Левашов

г. Тюмень

2020 г.

Вариант №5

Награждается

Кондаков Илья, 6 лет

(творческий руководитель: педагог МБДОУ «Детский сад №82 «Лучик», Агапова Елена Тимофеевна)

за активное участие в XXII международном конкурсе детского рисунка «Начинающий художник», организованным интернет-сайтом «Детское творчество» (www.detskoe-tvorchestvo.ru) в период с 01.07.2020 по 30.07.2020.

Работа «Лукоморье» размещена по адресу: http://detskoe-tvorchestvo.ru/photo/sun0720/3-6-10

Председатель жюри конкурса,

администратор сайта «Детское творчество»

Н. Х. Галаева

2020 г.

Вариант №6

Награждается

Шульгин Александр

(руководитель: Румянцева Р. П., МБУ «Колибри»)

за творческие успехи, художественный талант, стремление к совершенству в художественной деятельности, творческий подход к решению поставленных задач и участие в конкурсе детского рисунка «Самый-самый лучший дом под черепицей GRATIS».

Генеральный директор

ООО «Гратис-ДСК»

К. Е. Большаков

г. Чкаловск

Апрель, 2020 г.

Вариант №7

Награждается

Скворцова Зоя,

ученица 2 «Б» класса, ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 г. Архангельск»

за I место в конкурсе детского рисунка

«Профессии моих родителей»

Директор «Информационно-сервисный

центр «Библиотека №10»

В. Ф. Луконина

г. Архангельск

Апрель, 2020 г.

Вариант №8

За II место в краевом конкурсе рисунков на асфальте

«Городская среда глазами детей»

награждается

команда «Земляки» МАУ ДО ДЮЦ «Дельта» (педагог: Михеева Галина Владимировна), возрастная категория 8-10 лет.

Председатель жюри,

член Союза художников

Л. О. Голованов

г. Рославль

2020 г.

Вариант №9

Награждается

Тушин Григорий, 2014 г. р.

(творческая мастерская МБУК «Дворец культуры «Триумф» г. Барнаула)

за 3 место

в Международном конкурсе изобразительного искусства «Поразительный мир фауны», успешный творческий поиск, созидательное мышление и оригинальность реализации художественных навыков.

(куратор и педагог: Рахманова Ирина Федоровна)

Председатель оргкомитета

А. Л. Плоткина

Председатель жюри

Д. Б. Куталова

Генеральный директор

ООО «Центр дистанционных конкурсов»

Р. Б. Гурьянов

г. Югорск

19.02.2020 г.

Вариант №10

Награждается

Ермилова Валентина

учащаяся 1 «А» класса, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Карачаевск»,

за участие в конкурсе художественного творчества «Цветная Вселенная», за творческие успехи, вдохновенный поиск собственного творческого пути, эффектное выполнение заданий и умение превращать труд в искусство.

Директор МБОУ СОШ №3

Ф. А. Лобанова

Зам. директора по ВР

Н. Х. Крылова

г. Карачаевск

Март, 2020 г.

Рекомендации по оформлению:

  • После шапки (верхняя часть листа) основной текст раскладывают по центру страницы.
  • После основного текста, по левому краю указывают должность уполномоченного лица.
  • Напротив должности, по правому краю указывают начальные буквы имени и фамилию (полностью) уполномоченного лица.
  • Если уполномоченных лиц несколько (человек) – должности и фамилии размещают одну под другой. См. как в образцах №9, №10.
  • Между должностью и фамилией размещают личную подпись уполномоченного лица и круглую печать учреждения (организации, предприятия и т. п.).
  • Если уполномоченных лиц несколько (человек) – подписей на листе также должно быть несколько (каждую размещают между должностью и фамилией), а печать организации (учреждения, предприятия и т. п.) будет одна.
  • Последней записью на странице будет наименование населенного пункта и дата. Допускается сокращать дату, оставив только месяц и год (награждения), или – только год.
  • Если где-либо в тексте уже упоминалось наименование населенного пункта – допускается не повторять эту информацию в конце страницы. См. как в образцах №1, №2.
  • Отдельные слова в тексте допускается выделять жирным шрифтом (обычно так выделяют фамилию и имя награждаемого) или прописными (большими) буквами (таким способом выделяют слово «награждается»).
  • Воспользуйтесь универсальными текстами для подобных грамот, если нужного текста на этой странице не нашлось.
error: Копирование запрещено!