Меню Рубрики

Текст спортивной грамоты

Здесь – коллекция готовых текстов для грамоты за спортивные достижения. Все имена, фамилии использованы только для удобства изложения, не забывайте менять их. Внешний вид образцов такой, как он должен выглядеть на листе (соблюдены раскладка текста, подписи ответственных лиц и т.д.). В конце страницы вас ждут рекомендации по оформлению.

Образцы благодарственных писем для тренера также есть на сайте.

1 место на пьедестале почета. иллюстрация

Вариант №1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования детей

Детско-юношеская спортивная школа

Награждает

Адрианова Викентия,

занявшего I место в районных соревнованиях среди юношей

по лыжным гонкам

в честь открытия лыжного сезона на дистанции 1,5 км с результатом 1675 сек.

 

Директор МБОУ ДЮСШ

М. Э. Храпов

г. Абдулино

2018 г.



Вариант №2

Вручается

Воробьеву Вольдемару ПУ-181

признанному лучшим пасующим игроком

в зональных соревнованиях Спартакиады НПО

по волейболу среди сельских ПУ.

 

Директор НПО ПУ-181

О. О. Лейкин

г. Ялуторовск

20-21.11.2018

Вариант №3

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Резерв»

Награждает

Венедиктову Изольду

(детский сад №19)

занявшую III место

в прыжках через препятствия с результатом 18 р./44 сек

в 3 этапе 6-ой Спартакиады

муниципальных бюджетных дошкольных

образовательных учреждений

Lиректор МБУ-14

ДЮСШ «Резерв»

А. Ж. Галианов

г. Юхнов

2018 г.

Вариант №4

Награждается

Герасимов Герман

Занявший I место в Шимановском чемпионате

по теннису

посвященному 73-летию Победы в

Великой Отечественной войне.

 

и. о. Главы Администрации

г. Шимановск

Р. З. Мухин

2018 г.

Вариант №5

Департамент образования города С-Петербурга

Государственное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования города С-Петербурга

«Центр патриотического и гражданского воспитания»

Награждается

сборная команда

ГОУ СКШИ №91

занявшая II место

на финальных городских соревнованиях по шахматам

Спартакиады «Будущий гроссмейстер»

обучающихся образовательных организаций

Департамента образования города С-Петербурга

в 2018-2019 учебном году

 

Директор

П. К. Коньков

Вариант №6

Награждается

команда «Гладиатор»

занявшая I место

в спортивных соревнованиях

по спринтерской езде на велосипеде

посвященных

82-летию образования Вологодской области

89-ой годовщине образования Вологодского района

и 871-ой годовщине образования г. Вологда

 

Начальник

управления образования

Е. Ф. Дикобразов

г. Вологда

июнь 2018 г.

Вариант №7

Совет Московской районной организации РОСТО (ДОСААФ)

города Тобольск

Награждает

Демьянова Дениса

студента Тобольского рыбопромышленного техникума – победителя в личном зачете в соревновании по стрельбе из лука среди студенческих команд в период недели оборонно-массовой и спортивной работы, посвященной Дню защитника отечества в 2018 году.

 

Председатель Совета Московской

районной организации РОСТО (ДОСААФ)

С. Т. Ефремов

г. Тобольск

20 февраля 2018 года

Вариант №8

Награждается

ученик 9 «В» класса

Зиновьев Казимир

в номинации лучший бомбардир

XII школьного зимнего турнира по хоккею

среди 7-11 классов.

 

Директор СОШ №172

О. Э. Судейкин

Педагог организатор

К. А. Мамаев

Судья

Ш. Щ. Юриков

Январь 2018 г.

Вариант №9

Департамент образования

Администрации города Туапсе

Награждает

Команду учащихся,

Муниципального бюджетного

Общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа №91»,

занявшую I место

в городском фестивале по мини-футболу

в рамках «Городских игр»

среди учащихся 10 классов

в зачет Спартакиады школьников

 

Начальник

департамента образования

Р. Х. Климентьев

г. Туапсе – Июнь 2018 год

Вариант №10

Награждается

Группа компаний «Фур-З»

ОАО «Фур-РП Групп» за участие

в городских спортивно-массовых мероприятиях

и достижение призовых мест в преодолении 200-метровой

полосы с препятствиями.

 

Генеральный директор

МАУ «Спортивный центр «Аллюр»

Л. Ц. Цыплаков

г. Троицк

Вариант №11

Награждается

Леонидов Лука

за целеустремленность, волю к победе, упорный труд на тренировках,

собранность, железные нервы,

веру в спорт, себя и удачу,

и I место в

детской районной велогонке

«Попробуй догони!»

 

Директор ОАУ

«Восток-Интер»

Г. З. Шапкина

Тольятти, 2018 г.

Вариант №12

Награждается

Лонгин Мефодий

Самый полезный игрок в открытом

турнире по баскетболу на Кубок

газеты «Эпоха»

 

Глава администрации

Сургутского муниципального

района

И. Ж. Миланов

август-2018 г.

Вариант №13

Премией «Триумф»

в номинации «Вперед, к спортивным вершинам!»

награждается

Моисеев Митрофан

ученик 11 «Б» класса

Искренне желаем тебе здоровья,

исполнения мечты и новых побед на благо твоей семьи, нашей школы и Родины!

 

Директор школы

У. Е. Ульянова

Май 2018 г.

Вариант №14

Награждается

юная фигуристка

Назарова Ульяна

за трудолюбие, усердие, проявленный характер и

II место в открытом первенстве области по фигурному катанию на коньках

посвященному 75 годовщине освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков.

(возрастная группа 2001-2003 г.р.)

Гл. Судья

П. Ф. Скрипкин

20 января 2018 г.

г. Ставрополь

Приказ №28 от 21.01.2018

Рекомендации по оформлению:

  • Основной текст раскладывают по центру страницы.
  • В тексте допустимо выделять жирным шрифтом некоторые слова (например – имя и фамилию награждаемого, наименование спортивной дисциплины).
  • После основного текста, по левому краю, указывают должность ответственного лица (см. как в образцах).
  • По правому краю в нижней части страницы указывают фамилию ответственного лица и его инициалы.
  • Подпись и печать ставят по центру внизу листа.
  • Номер и дату приказа (если есть) допускается разместить внизу как по левому краю, так и по центру.
  • Последней записью на странице будет дата и населенный пункт (в котором проходили спортивные мероприятия). Дату допускается писать полностью или оставить только месяц и год, или – только год.
error: Копирование запрещено !!