Меню Рубрики

Тексты для грамоты за вклад в развитие

Здесь – коллекция текстов для почетной грамоты за вклад в развитие (организации, культуры, спорта, образования, в работу и т. п.).

Все имена и фамилии, наименования организаций и населенных пунктов использовались лишь для удобства изложения, не забывайте сменить их на нужные вам. Рекомендации по оформлению находятся в конце страницы.

Почетная грамота. фото

Вариант №1

Управление по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Город Архангельск»

награждает

Соколова Виталия Геннадьевича,

руководителя физического воспитания «Архангельского торгово-экономического колледжа», руководителя методического объединения Архангельской области,

за вклад в развитие физической культуры и спорта, эффективное руководство, методическую работу и координационную деятельность по физическому воспитанию обучающихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования г. Архангельска.

Начальник управления

Р. Ю. Яров

Приказ №01-81/145 от 24.06.2019 г.

г. Архангельск

Вариант №2

Вручается

Щукиной

Ангелине Васильевне

педагогу-психологу, социальному педагогу школы,

за активное участие в формировании интеллектуальных, культурных и нравственных качеств подрастающего поколения в рамках системы основного образования, большой вклад в развитие образовательной деятельности и в связи с профессиональным праздником Днем учителя.

Директор МБОУ СОШ №73

З. К. Дворенкова

Приказ №433 от 25.09.2019 г.

г. Челябинск

Вариант №3

За вклад в международную научную и просветительскую деятельность

награждается

Громова Анна Яковлевна

кандидат психологических наук, доцент, заведующий кафедрой возрастной психологии Дальневосточного федерального университета

и по итогам II Международной научно-практической конференции «Человек XXI века, современная психология».

Россия-Румыния

13-15 мая 2019 г.

Почетный председатель

оргкомитета, канд. филос. наук,

профессор

В. Т. Николаев

Председатель оргкомитета,

канд. пед. наук, профессор,

гл. редактор «Вестник ДВФУ»

Н. Д. Хабарова

Вариант №4

Управление по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Город Саратов»

награждает

тренера-преподавателя по легкой атлетике МБОУ ДЮСШ №1

Петрова

Максима Григорьевича,

за вклад в развитие физической культуры и спорта муниципального образования г. Саратов и в честь всероссийского праздника День физкультурника.

Начальник управления

Р. К. Сверчков

2019 г.

Вариант №5

Награждается

Кропоткина

Вера Матвеевна,

преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств им. Л. В. Собинова», создатель и руководитель образцового вокального ансамбля «Мечтатели»,

за значительный личный вклад в пропаганду духовно-нравственных ценностей, сохранение народных традиций и повышение уровня культурно-просветительской работы среди населения г. Ярославля.

Начальник управления культуры

мэрии г. Ярославля

К. Г. Сухарева

2019 г.

Вариант №6

Награждается

Захарова

Татьяна Рудольфовна

учитель технологии МБОУ СОШ №28 г. Великий Новгород

за весомый личный вклад в организацию исследовательской работы при изучении родного края в рамках XIV школьной научно-практической конференции «Наследие предков земли Новгородской»

Директор школы

Ю. У. Катаева

г. Великий Новгород

2019 г.

Вариант №7

Награждается

Захарченко

Анжелика Сергеевна,

руководитель РМО учителей математики,

за вклад в развитие системы образования городского округа Пенза в 2019-2020 учебном году, за организацию и проведение мероприятий для педагогов Пензенской области.

Директор МАУ ДПО

«Учебно-методический центр»

Л. П. Трошина

Приказ от 21.05.2020 №136

г. Пенза

Вариант №8

Награждается

Самуилов

Сергей Вадимович –

учитель истории ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10»

за личный вклад в духовно-нравственное воспитание молодежи г. Рязань и сохранение традиционных российских духовных ценностей.

Начальник управления

образования и молодежной политики

А. М. Корякин

г. Рязань

2019 г.

Вариант №9

Награждается

Малькова

Светлана Родионовна,

кандидат технических наук, доцент, руководитель кафедры геоэкологии Российского университета дружбы народов,

за весомый вклад в подготовку высокопрофессиональных специалистов в области экологии и природопользования, активное участие в экологических акциях и мероприятиях и популяризацию специальности «Рациональное использование природохозяйственных комплексов».

Директор

Инженерной школы

Сочинского филиала РУДН

Э. З. Гаврилова

г. Сочи

2019 г.

Вариант №10

Награждается

Ларионова Марина Федоровна –

директор ООО «Флор-Проект»,

за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Шпаковского района и в связи с профессиональным праздником – Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и 70-летием со дня образования службы ЖКХ Ставропольского края.

Глава муниципального

образования Шпаковский район

Н. Л. Заумов

Председатель Совета

муниципального образования

Шпаковский район

Г. Р. Плюшкин

2019 г.

Вариант №11

Награждается

коллектив

совхоза ПЗ «Красногвардейский»

(председатель Иванов Иван Иванович)

за вклад в развитие агропромышленного комплекса.

Председатель Комитета

по агропромышленному и

рыбохозяйственному

комплексу Ленинградской области

П. П. Петров

Приказ №127-ПВ от 10 ноября 2019 г.

Вариант №12

Награждается

школа современной хореографии «Модерн»,

за весомый вклад в культурную жизнь г. Чебоксары, поиск и раскрытие творческого потенциала детей и молодежи, развитие современной хореографии и достойное представление г. Чебоксары на всероссийских конкурсах и фестивалях.

Заместитель главы

администрации г. Чебоксары

О. И. Карасев

2019 г.

Вариант №13

За вклад в развитие ПАО «Иркутскэнерго», заслуги в труде и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика

награждается

Котомкин Всеволод Ильич,

главный специалист производственно-технического отдела.

Генеральный директор

ПАО «Иркутскэнерго»

А. С. Сидорчук

Приказ от 10.12.2019 №1180

г. Иркутск

Вариант №14

Управление по санаторно-курортному комплексу и туризму города Анапы

награждает

детский оздоровительный комплекс «Олимпиец»

за значительный вклад в развитие сферы детского отдыха и оздоровления, создание современной материально-технической базы оздоровительного лагеря, высокий уровень организации оздоровительных программ.

Начальник управления

Е. Т. Тимофеев

г. Анапа

2019 г.

Вариант №15

Награждается

Капустина

Эльвира Анатольевна,

воспитатель МБДОУ «Детский сад «Детландия»,

за вклад в социально-экономическое развитие Ейского района в 2019 году.

Глава Ейского района

П. Д. Кнопкин

Приказ №37-ОЮ от 23.09.2019 г.

г. Ейск

Вариант №16

Награждается

муниципальное унитарное предприятие «Городское зеленое хозяйство» г. Самара

за вклад в развитие зеленого хозяйства, внедрение и применение новых технологий в озеленении и благоустройстве, оригинальное дизайнерское решение в оформлении цветников города.

И. о. Главы города

В. Н. Лопухов

2019 г.

Вариант №17

Награждается

Михайлова

Лариса Валерьевна,

воспитатель МБДОУ «Детский сад «Лучик»

за большой личный вклад в повышение качества системы дошкольного образования Лебедянского района и по итогам VIII областного конкурса среди педагогов «Кадры» в номинации «Лучший воспитатель – 2019»

Глава администрации

Лебедянского района

Л. М. Гашков

Заместитель Главы

Администрации Лебедянского района

по вопросам образования и культуры

П. И. Мурашева

г. Лебедянь

2019 г.

Вариант №18

Награждается

Николаева Мария Дмитриевна,

учитель информатики,

за личный вклад в развитие учреждения и достижения в образовательной и инновационной деятельности, способность предлагать и воплощать новые конструктивные идеи.

Директор ГБОУ СОШ №46

Р. Б. Макарова

г. Липецк

2019 г.

Вариант №19

Награждается

коллектив Адвокатского бюро

«Сидоров и партнеры»

за весомый личный вклад в развитие адвокатуры, безупречную и плодотворную работу в деле защиты прав, свобод и законных интересов доверителей и в связи с 30-летием Адвокатской палаты Вологодской области.

Президент Адвокатской

Палаты

Н. С. Коробов

г. Вологда

2019 г.

Вариант №20

Вручается

Казанскому федеральному университету

за вклад в развитие студенческого движения г. Казань.

Ваше участие в проведении городского конкурса «Мисс Студенчество 2019» способствовало формированию позитивного имиджа молодежи и активной гражданской позиции студенчества.

Директор Казанского

городского общественного центра

Б. В. Башинская

Президент РОО «Центр поддержки

молодежных инициатив»

К. А. Ульянов

г. Казань, 2019

Вариант №21

Награждается

Моисеева

Василиса Лукинична

за большой личный вклад в развитие культуры и искусства Российской Федерации в рамках федеральной целевой программы «Развитие культуры и туризма (2017-2022 годы) при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Президент АНО «Признание»,

Председатель жюри международного

конкурса «Современные таланты»,

режиссер-постановщик, продюсер

С. Я. Ефимов

Приказ №64-ЛО от 05.12.2019 г.

Москва-Тамбов

Вариант №22

Глава муниципального образования «Городской округ Первоуральск» Свердловской области

награждает

Птахина

Илью Максимовича

Председателя Совета директоров ПАО «Завод «Электро-Кабель», члена Совета депутатов муниципального образования «Городской округ Первоуральск»,

за вклад в социально-экономическое развитие города, активную общественно-политическую деятельность и в связи с 300-летием со дня образования города Первоуральск.

Глава муниципального

образования

П. М. Решетов

2019 г.

Рекомендации по оформлению:

  • После шапки (верхняя часть листа) основной текст раскладывается по центру страницы.
  • После основного текста, по левому краю указывают должность ответственного лица (если их несколько – перечисляют должности одну под другой, см. как в образцах №3, №17, №20).
  • Напротив должности, по правому краю указывают начальные буквы имени и фамилию (полностью) ответственного лица.
  • Между должностью и фамилией ставят печать (круглую) организации и личную подпись (рукой) ответственного лица.
  • Номер приказа (если имеется) указывают по левому краю или по центру листа (после основного текста).
  • Самой последней записью на странице будет дата и наименование населенного пункта. Дату допускается сокращать оставив только месяц и год, или – только год награждения.
  • Если населенный пункт или дата (мероприятия, события и т. д.) уже указывались где-либо в тексте, допускается не повторять их в конце страницы. См. как в образцах №3, №4, №5, №10, №11.
  • Отдельные слова в тексте допускается выделять прописными (большими) буквами (обычно так поступают, когда пишут слово «награждается») или жирным шрифтом (так, по желанию, выделяют имя и фамилию награждаемого).
error: Копирование запрещено !!